Ознакомьтесь с нашей политикой обработки персональных данных
16:44 

энтропия растет
никто ничего никому не должен. тем более я. тем более мне
Помогите пожалуйста!
в октябре приняла постинор, через неделю начались кровянистые выделения.
уже подошло время месячных (должны были быть 23 октября), а у меня задержка
при всем при этом уже 3 недели болит грудь, появились прыщи и тянет внизу живота, как будто месячные наподходе
делала 2 теста-отрицательно.
ждать ли их вообще в этом месяце? может есть какие-то народные средства, чтобы по-быстрому отмучится? (уже нет не сил ни нервов их ждать)

Комментарии
2011-11-14 в 13:15 

Никто её хорошо не знает...
ну вообще постинор очень сильный гормональный препорат и на всех действует по разному
у моих подруг после его принятия месячные всё равно приходили как по часам, у меня самой было сильнейшее кровотечение в период месячных, и так подряд два месяца.....
так что самый лучший совет - сходить к врачу!

   

@diary doctor

главная